中国足彩网_亚博足彩app-新万博体育在线推荐 государственный
технологический университет
Belarusian State Technological University
Факультеты
Университет
ОИВР
Наука
ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ и ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ. Поиск новых возможностей для развития

?Ситуация в мире с продовольствием весьма неопределенная… мы не знаем, что будет завтра, и это самое опасное?, – подчеркнул белорусский лидер 26 июля 2022 г. во время республиканского селекторного совещания по вопросам уборочной кампании.

?Нужно быть готовыми к самым разнообразным провокациям по всему периметру СНГ?, – заявил Президент Беларуси А.Г. Лукашенко на очередном заседании Совета глав государств СНГ в Астане. Экономический блок, являющийся базисом суверенитета стран содружеств, находился в центре внимания участников форума.

Продовольственной безопасности в условиях экономических санкций, импортозамещению как национальному проекту и комплексной стратегии развития экономики была посвящена содержательная лекция заведующей кафедрой менеджмента, технологий бизнеса и устойчивого развития, доктора экономических наук, профессора и эксперта Ирины Васильевны Новиковой в рамках единого дня информирования 20 октября 2022 года.

?

?

?

?

Информация предоставлена

Отделом воспитательной работы с молодежью

?


Опубликовано: 21.10.2022
Больше по рубрике
Студенты факультета ПиМ в проекте отдела по идеологической и воспитательной работе ?БГТУ: культурный ХОД?
26.04.2025
?История Победы моей семьи?
23.04.2025
Заседание Совета по идеологической и воспитательной работе БГТУ 21.04.2025
22.04.2025
Репродуктивное здоровье молодежи: проблемы и решения в проекте БГТУ ?Мой стиль жизни сегодня – моё здоровье и успех завтра?
22.04.2025
Студенты БГТУ в проекте ?Счастливая семья – сильное государство?
21.04.2025
Л?рычныя вечары ? Тэхналаг?чным “Радк? ад сэрца”
17.04.2025
Посещение Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны.
17.04.2025
Просто о сложном, или как не стать жертвой мошенников
16.04.2025
17 апреля Единый день информирования
15.04.2025
О пяти языках любви в проекте ?Молодежь – за жизнь, нравственность и семейные ценности?
15.04.2025