中国足彩网_亚博足彩app-新万博体育在线推荐 государственный
технологический университет
Belarusian State Technological University
Факультеты
Университет
ОИВР
Наука
В коллективе БГТУ продолжается обсуждение ключевых аспектов послания Президента Республики Беларусь

В Белорусском государственном технологическом университете идет активное обсуждение ключевых аспектов послания Президента А. Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь. Этой теме на прошедшей неделе были посвящены встречи ректората со студенческой молодежью.

В третий четверг месяца в зале заседаний Совета БГТУ состоялся Единый день информирования для сотрудников и профессорско-преподавательского состава. С обстоятельным и структурированным сообщением по обсуждению Послания к собравшимся обратилась член информационно-пропагандистской группы БГТУ, доцент кафедры истории Беларуси и политологии, кандидат исторических наук Острога Валентина Михайловна.

Докладчик максимально осветила все направления исторического документа, уделив особое внимание в выступлении Президента на сохранении независимости и суверенитета страны, проблеме сохранения исторической памяти, экономическому развитию. Актуально прозвучала в университетской аудитории поставленная Президентом задача по практикоориентированности научного потенциала и масштабной цифровизации как двигателя экономики страны.

Информация предоставлена

Отделом воспитательной работы с молодёжью


Опубликовано: 21.04.2023
Больше по рубрике
Студенты факультета ПиМ в проекте отдела по идеологической и воспитательной работе ?БГТУ: культурный ХОД?
26.04.2025
?История Победы моей семьи?
23.04.2025
Заседание Совета по идеологической и воспитательной работе БГТУ 21.04.2025
22.04.2025
Репродуктивное здоровье молодежи: проблемы и решения в проекте БГТУ ?Мой стиль жизни сегодня – моё здоровье и успех завтра?
22.04.2025
Студенты БГТУ в проекте ?Счастливая семья – сильное государство?
21.04.2025
Л?рычныя вечары ? Тэхналаг?чным “Радк? ад сэрца”
17.04.2025
Посещение Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны.
17.04.2025
Просто о сложном, или как не стать жертвой мошенников
16.04.2025
17 апреля Единый день информирования
15.04.2025
О пяти языках любви в проекте ?Молодежь – за жизнь, нравственность и семейные ценности?
15.04.2025